Разрыв отношений

Мария 26.10.2016

Здравствуйте. Меня зовут Мария. Мне 21. 3 года встречалась с мужчиной на 14 лет старше себя у него жена и дети. Он много раз то ко мне приходил то к жене возвращался. Была страсть и может любовь. Но недавно я поняла что устала это терпеть. Ждать и надеяться мои чувства угасли. Но расстаться с ним почему то не могу. Привычка чтоли. Он говорит что любит. А мне страшно вдруг я останусь одна. Как жить дальше без него не знаю. Помогите расставить все на свои места. Расстаться с ним мягко сохранив дружеские отношения и избавиться от страха что я больше никому не буду нужна

Здравствуйте,Мария.ВЫ не расставите все на свои места,пока не примите себя ценной и не повторимой.Только тогда Вы поверите в свою красоту и женственность.И в то,что Вы достойны быть уникальной,а не запасным аэродромом.Поэтому,займитесь своей ценностью.Став уверенной,бросайте его и стройте свою судьбу качественно.

Каратаев Владимир Иванович,психотерапевт-психоаналитик Волгоград