Постоянно накручиваю себя, глубоко копаю

Каталея 26.10.2016

Когда кто-то что либо спрашивает у меня или что-то говорит, я постоянно ищу в фразах скрытый смысл, это происходит само собой. Если родители спрашивают : "Что ты сегодня ела или занималась ли ты сегодня спортом ?" я отвечаю им :"а что я жирная такая что каждый день должна упражняться "Они просто хотели узнать о моем дне, а я все перевернула. в моем понимании, все спрашивают меня не просто так, а потому что во мне что-то не так. я в самой простой фразе пытаются найти подвох , наверно из-за недоверия или чувства, что меня предадут.из-за этого я очень часто ссорюсь со всеми , количество друзей становится меньше. .конечно , кто захочет общаться с человеком , который постоянно накручивает! как мне перестать искать везде подвохи?

Голощапов Андрей Викторович

Так проявляется тревога - это ожидание того, что что-то неприятное произойдет, например подвох.

Есть две техники, которые Вам помогут улучшить своё состояние, они называются ДПДГ и ТЭС. Подробно они описаны в книге "Тревога, страх и панические атаки. Книга самопомощи", ее можно свободно скачать в интернете, автор Голощапов.

Найдите книгу, и освойте обе техники. В книге даны подробные инструкции, о том, как использовать обе техники, чтобы избавиться от страхов и тревожных мыслей.

Это позволит Вам значительно улучшить своё состояние вполне самостоятельно.
Если почувствуете, что самостоятельно не справляетесь, обращайтесь ко мне, у меня большой опыт работы с подобными состояниями. Я консультирую по скайпу.
Удачи и всего наилучшего!

Голощапов Андрей Викторович, психолог в Москве