Панические атаки!

Анастасия 24.10.2016

Здравствуйте!

Меня зовут Настя, и мне 17 лет.

На данный момент я ни чем не занимаюсь. Все из-за той же проблемы, боязнь людей, паническая атака. Я не могу находиться в обществе одна, меня начинает трясти, голова болеть, сердце быстро биться.

Я не знаю, что мне делать. Вот идет уже третий год. Часто случается паническая атака. Могу идти и заплакать. Истерически. Депрессия преследует меня.

Помогите мне, пожалуйста!

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Анастасия.

Почитайте пожалуйста -Паническая атака!Что...

Порекомендую Вам так же обратиться к врачу-психотерапевту.

Искренне желаю удачи и всего наилучшего!

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype

Анастасия, ситуация которую Вы описываете требует очной работы с врачом-психотерапевтом. Обратитесь за помощью вместе с родителями.

Прищепа Сергей, врач-психотерапевт, семейный психотерапевт, г. Киров.