Не могу в себе разобраться

Ольга 22.10.2016

Добрый день!у меня сложная жизненная ситуация помогите мне с ней разобраться.сначала я рано осталась без родителей,потом у меня начались споры с сестрой по поводу наследства она хочет меня оставить на улице,в том году выжили с работы,а была лучшим сотрудником.год не могу как найти работу,снимаю жилье,а под конец не могу построить отношения с молодым человеком.это наверно самое главное сейчас для меня чтоб у нас с ним все было хорошо.я ему выношу мозг из за того что он общается со своими бывшими но повода для ревности не давал.а я не верю ему и мне кажется что он меня использует а сам ждет когда она к нему вернется и помогает бывшей у нее есть ребенок.ругаемся из за моих фантазии,и выноса мозга.помогите в себе разобраться и как мне выйти из депрессии.

Заварухина Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Ольга!

Иногда просто выйти из депрессии, поняв, как Вы туда вошли. Есть такая метафора: войти можно либо через ту же дверь, в которую в ходили, либо через ту, которую видите. Вопрос в том, насколько Вам хочется выходить из депрессии?

Если ответ в сторону решимости, тогда обращайтесь за консультацией, будем разбирать ситуацию и искать пути решения.

С уважением,

Заварухина Екатерина Владимировна, профессиональный психолог в Перми.