Схожу с ума

1366 2 ответов

Айжан 18.06.2011

Здравствуйте!

Я уже писала Вам. Я дружу с парнем 3,5 года. Я люблю его, но постоянно ругаюсь с ним. И это настроение отражается на работе, в отношениях с семьей (родителями), друзьями, и даже бывает с посторонними людьми (таксистами, продавцами). Я думаю расстаться с ним, но я как-будто завишу от него. Не могу с ним, и не могу без него. Сегодня поругалась с таксистом, я знаю что я виновата, могла бы избежать этой конфликтной ситуации. Потом позванила другу и сильно с ним поругалась, сделала из мухи слона. Меня ничто не радует.

Парников Александр Владимирович

Парников Александр Владимирович

Айжан здравствуйте!!!

Вам необходимо поменять образ жизни. Возьмите по возможности отпуск, смените обстановку, на время побудьте в другой обстановке без его присутствия и влияния . Вам станет многое понятно в создавшейся ситуации. Вы сможете самостоятельно принять важное решение в Вашей жизни. Нужна поддержка приходите мы вместе подумаем, как правильно поступить.

Вы сильная и способная принять правильное решение.

Мы все равны и все зависит от себя, и только за свои грехи вы отвечаете и сами творите свою реальность, в которой должны жить с бескорыстной любовью ко всему миру (только подсознательной) и принимать мир, каким он есть, желать и стремиться, чего требуют наши ощущения. Мы должны идти за позитивными качествами, которые ведут к росту, и желать при этом максимально решить или простить свои подсознательные негативные программы и не приобрести новых (для этого нужно идти за своими желаниями, потребностями и чувствами, мир создан для счастья и развития, которое нужно для увеличения счастья, мир создан не для страданий, а для удовольствия, гармонии и любви).538458 

Консультации, которые помогли людям:

Здравствуйте, Айжан. Приходите на очную консультацию. Скорее всего, вы злитесь на кого то другого, но не можете этого показать, а "сливаете" свой гнев там, где более безопасно для вас(в вашем понимании). При встрече мы вместе разберемся и поработаем.

Лучшие советы и рекомендации в нашем Телеграм канале

Задайте ваш вопрос психологу

Задать вопрос
ПСИХОЛОГУ