Схожу с ума

Айжан 18.06.2011

Здравствуйте!

Я уже писала Вам. Я дружу с парнем 3,5 года. Я люблю его, но постоянно ругаюсь с ним. И это настроение отражается на работе, в отношениях с семьей (родителями), друзьями, и даже бывает с посторонними людьми (таксистами, продавцами). Я думаю расстаться с ним, но я как-будто завишу от него. Не могу с ним, и не могу без него. Сегодня поругалась с таксистом, я знаю что я виновата, могла бы избежать этой конфликтной ситуации. Потом позванила другу и сильно с ним поругалась, сделала из мухи слона. Меня ничто не радует.

Парников Александр Владимирович

Айжан здравствуйте!!!

Вам необходимо поменять образ жизни. Возьмите по возможности отпуск, смените обстановку, на время побудьте в другой обстановке без его присутствия и влияния . Вам станет многое понятно в создавшейся ситуации. Вы сможете самостоятельно принять важное решение в Вашей жизни. Нужна поддержка приходите мы вместе подумаем, как правильно поступить.

Вы сильная и способная принять правильное решение.

Мы все равны и все зависит от себя, и только за свои грехи вы отвечаете и сами творите свою реальность, в которой должны жить с бескорыстной любовью ко всему миру (только подсознательной) и принимать мир, каким он есть, желать и стремиться, чего требуют наши ощущения. Мы должны идти за позитивными качествами, которые ведут к росту, и желать при этом максимально решить или простить свои подсознательные негативные программы и не приобрести новых (для этого нужно идти за своими желаниями, потребностями и чувствами, мир создан для счастья и развития, которое нужно для увеличения счастья, мир создан не для страданий, а для удовольствия, гармонии и любви).538458

Здравствуйте, Айжан. Приходите на очную консультацию. Скорее всего, вы злитесь на кого то другого, но не можете этого показать, а "сливаете" свой гнев там, где более безопасно для вас(в вашем понимании). При встрече мы вместе разберемся и поработаем.