Запуталась

Марина 20.10.2016

Здравствуйте,дело в том,что моему сыну 4 годика и он живёт с моей мамой в другом городе,а я сама живу в Москве и вот уже год живу с молодым человеком точнее я вышла официально за муж за него и он хочет чтоб я привезла ребёнка чтобы он тоже с нами жил,но я не знаю правильно будет это или нет?летом этого года я привазида на месяц в гости сына и за одно познакомила его с ним и реакция была не такая которая я ожидала)и я через 2недели со слезами увезла абратна сына домой к маме)все из-за того ,что у сына была день рождения и я хотела отметить как положенно,но он все испортил даже не поздравил не купил подарок мне стала очень обидно,у него не было денег как всегда и сейчас я очень запуталась,что мне делать?я месяц назад была на 8неделе беременна от него но сделала аборт из-за ужасные боли)порой мне кажется,что я очень одинокая,но из нутри мне кажется он меня любит и мне жалко его бросать )ведь ему уже 31,а мне только 22 с ним я точно не пропаду но я не понимаю иногда его поступки в том,что я не такая которая ему нужна

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Марина! Вы словно прячетесь за него от своего чувства одиночества, от своей безысходности, от жизни, не веря в свои силы и в то, что Вы можете доверять сами себе и построить свою жизнь так, как Вы этого хотите. Вы готовы пожертвовать своим ребёнком, только чтобы сохранить этот свой страх и дальше прятаться и перекладывать ответственность с  себя! Вы не защищаете своего ребёнка, не заботитесь о нем, потому что ВЫ сами чувствуете себя маленькой девочкой, которая хочет спрятаться и прячется за мужчину! Вам его жалко и между тем, когда он у Вас есть, Вы знаете, что "не пропадете с ним" , т.е. прячетесь за него от своей жизни! а ребёнок? кто будет заботиться о нем, если Вы всего боитесь, боитесь обязательств, ответственности, решений, Вы бездействуете! в итоге - это только Ваш выбор, Вам решать кем быть в отношениях и как относится к жизни, НО за каждый выбор придется расплачиваться, не высока ли цена в виде жизни своего ребёнка?

Шендерова Елена. Москва. Возможна работа по телефону, skype, watsapp.