Как зажечь?

Лена 17.06.2011

Проблема такова. После года отношении.как то раз я спросила своего молодого человека видит ли он будущие со мной он ответил что нет нет той искры но сказал что любит меня очень. Как быть

Спросите у него, что для него искра. Помечтайте вместе. Есть ли у вас общие цели, ценности?

Да, Лена, спросите.как это любовь без искры, что он понимает под словом "любовь". Тогда это не любовь , а подходящий секс или привычка быть вместе.Что вообще планирует ваш молодой человек и что для него будущее, какую роль играет в его будущем женщина (есть ли она там вообще).

Очень мало информации, из которой непонятно сколько вам лет обоим, чем занимаетесь, как ваш молодой человек относитя к работе и т.д., какие планы у вас совместно с ним.

Удачи , любви настоящей с будущим!