Помогите пожалуйста

karina 17.06.2011

Я встречалась с парнем 2 года....он мне все запрещал а я все делала так как он говорит..недавно он меня бросил сказал что не любит...я плакала умоляла его вернуться и он вернулся....потом я поняла что он не любит и мы опять расстались.....недавно я общалась по агенту с парнем с которым учусь в одном классе....и сказала ему то что он мне нравиться....мы с ним общались.....и тут вдруг объявился мой бывший и мы с ним померились....в тот день как мы с ним померились я зашла в агент и просто так от делать нечего написала тому парню то что отшила своего парня... и хочу быть с ним....потом мой бывший об этом узнал и бросил меня......теперь я ему объясняю что все не серьезно что я просто так...и то что все еще люблю его.....а он не верит и посылает меня((((я теперь задумываюсь о суициде.....помогите пожалуйста...

Яковлева Александра Ивановна

Карина, Вам надо изменить стиль своего поведения. Если у Вас не получается одной, обратиться к психологу. Но не стоит так унижаться, даже если Вам кажется, что Вы любите! Есть такое понятие, как девичья гордость - это качество очень ценится, как молодыми ребятами, так и в обществе!

Удачи.