Хочу понять

Зарина 19.10.2016

Добрый день!

У меня такой период когда мы расстались с моим возлюбленным. Он человек женатый и я об этом знала с первого дня нашего знакомства. Не давно встретились через год после нашего расставания. Он должен был меня проводить на поезд и не пришел, потом позвонил, а я не ответила на его звонок так как обиделась. На второй день отправила копию документов так как должна была ему тогда еще скинуть он получил, но не написал ничего. Это было в понедельник и вчера я написала чисто сердечное прощальное сообщение также ответа не было. Пожалуйста можете проконсультировать мою ситуацию и дать свои советы.

Заранее спасибо

Текст моего Сообщения:

Ан...вы первый, с кем я захотела все сразу. Когда вы рядом отключается разум, и я теряюсь между "нельзя" и "можно" Я ведь с первого дня нашей встречи понимала, что для вас это все лишь забава. Думала пусть ошибаться, пусть страдать.. пусть не всерьез.. Меняла дома, улицы, города все равно тянет к вам и это не объяснить. Никогда ни о чем не буду жалеть. Это ведь прекрасно любить человека и постоянно думать о нем. Спасибо вам, что вы были в моей жизни это самые счастливые моменты моей жизни. Берегите себя для меня очень важно знать, что у вас все хорошо.

Рябыкина Марина Викторовна

Зарина!

Влюбленность  - это очень хорошо, но она должна приносить радость, окрылять и помогать двигаться вперед. В вашем случае все наоборот. Вы зациклились на одном человеке, который скорее всего уже давно оставил вас в прошлом и, к сожалению, в подобных случаях, чем больше вы напоминаете мужчине о себе и чем больше нежности в его адрес отдаете, тем более ненужной для него оказываетесь. Тем более этот мужчина женат.

Моя рекомендация: забыть о нем и как можно скорее. В противном случае, вы не сможете выстроить новых счастливых отношений с новым мужчиной, вас несомненно достойным.

Если не можете самостоятельно избавиться от чувств к бывшему парню, записывайтесь ко мне на индивидуальную консультацию, я смогу вам оперативно помочь!

Удачи Вам!

Рябыкина Марина Викторовна, психолог, тренер, коуч.г.Астана и г.Москва