Почему он так себя ведет?

Катерина 18.10.2016

Меня мой бывший приятель, с которым я встречалась 8 лет, познакомил со своим другом. Мы встретились вдвоем, он начал меня спрашивать есть ли у меня мужчина и особенно про отношения с его другом,который мой бывший приятелем. Я сказала, что захожу в гости к нему иногда. Он спросил пойду ли я к нашему общему знакомому сегодня, я сказала зайду на кофе, потому что встреча была рядом с его домом. Так же я сказала,что пока меня устраивает жить одной,так же как и моего общего знакомого.На его вопрос про детей сказала, что от них только проблемы.Этот мужчина разозлился, сказал,"обсуди с ним как ты со мной будешь общаться и после этого сама позвони и встретимся еще раз". Я,конечно,не стала звонить сама,так как сама не звоню мужчинам.Он после этого не звонил, только постоянно обсуждает меня со своим другом-моим бывшим,который рассказывает мне об этом. Почему он так разозлился?Сначала он нормально со мной разговаривал,очень красиво оделся на встречу,только надушился слишком сильно туалетной водой. А самое главное,он мне очень понравился,я это поняла не сразу,а дома уже.Мне 26 лет, ему около 40 лет, скопируйте по знаку зодиака. До меня у него были какие-то неудачные отношения с женщиной. Его возраст сначала смущал, но сейчас уже все равно,потому что очень понравился он мне.

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Катерина! почему он разозлился (или по крайней мере Вы именно так восприняли его поведение) нужно спросить у него самого! никто не может читать мысли и за Вас никто не будет строить отношения. Ваше убеждение - "сама не звоню мужчинам" - на самом деле является ограничивающим, дело в том, что тем самым Вы показываете мужчине поведение не взрослой женщины, а маленькой девочки -а захочет ли мужчина с ней строить отношения? тем самым Вы показываете , что не готовы к отношениям, не готовы их строить, что больше воспринимаете их как игру. Мужчина может видеть в этом поведении отсутствие интереса к себе, холодность и дистанцированность - мужчина не будет считывать Ваши игры, ему это не интересно. Решайте - или Вы продолжаете ждать пока он сам позвонит или звоните сами (что Вам дороже решайте - убеждение, которое будет разрушать любые отношения ИЛИ сами отношения? что важнее и более продуктивнее для отношений - позиция капризной девочки или взрослой женщины?). Если Вы хотите строить с ним отношения, то Вам необходимо показывать это, ведь и он не может читать Ваши мысли, он сказал Вам, чтобы Вы позвонили, и видит, что Вы выбираете НЕ звонить - он сделает вывод о том, что Вам это не интересно! мужчина не будет сидеть и пытаться разбираться в том, что Вы придумываете себе - говорите четко, прямо и открыто, не говорите намеками и не ждите, что мужчина прочитает Ваши мысли. Нужно проявлять активную позицию и самой, избавляясь от тех убеждений, которые только разрушают отношения и даже не дают им шанса возобновиться. Откуда это сложившееся убеждение? что оно на самом деле дает Вам? а чего лишает?

Катерина, если Вы действительно решитесь разобраться в том, что происходит - можете смело обращаться ко мне - буду рада Вам помочь.

Шендерова Елена. Москва. Возможна работа по телефону, skype, watsapp.