Страх панический

Марина 18.10.2016

Здравствуйте Это типичная история неуверенного в себе человека.Я корю себя за все что я делаю .Мне кажется я ничего не достойна.Емои бы не родные не знаю что было бы со мной.Постоянные стрессы. Страх панический.Вчего боюсь .Я не утрирую.

Здравствуйте, Марина!

Понимаю, как тяжело жить такой жизнью. Однако, и Вы должны понимать, что ответом в несколько строчек Вашу проблему решить невозможно. Нужна серьезная психотерапевтическая работа, для того, чтобы понять первопричину Ваших страхов и устранить ее. Поэтому, рекомендую Вам, не откладывая, обратиться за помощью к специалисту, работающему со страхами, очно или по скайпу. Я также работаю с такими проблемами, при желании, обращайтесь, буду рада сотрудничеству с Вами.

Всего Вам доброго!

Перфильева Инна Юрьевна, психолог в Ростове на Дону

Голощапов Андрей Викторович

Есть две техники, которые Вам помогут улучшить своё состояние, они называются ДПДГ и ТЭС. Подробно они описаны в книге "Тревога, страх и панические атаки. Книга самопомощи", ее можно свободно скачать в интернете, автор Голощапов.

Найдите книгу, и освойте обе техники. В книге даны подробные инструкции, о том, как их использовать.

Это позволит Вам значительно улучшить своё состояние самостоятельно. Однако, по своему опыту могу сказать, то эффективнее всего сочетать самостоятельную работу над собой, с консультациями специалиста.

Если нужна будет помощь, можете обратиться ко мне, у меня большой опыт работы с подобными состояниями. Я консультирую по скайпу.

В любом случае, удачи и всего наилучшего!

Голощапов Андрей Викторович, психолог в Москве