Стоит ли бить тревогу?

Анастасия 14.10.2016

Доброго времени суток. Живу с мужчиной в гражданском браке, у меня есть ребенок от первого брака, девочка, полтора года. Сегодня узнала, что мой гражданский муж просматривает порно сайты с роликами инцеста. А именно отец и дочь. Как правильно на это реагировать? Стоит ли бить тревогу? Спасибо.

Здравствуйте,Анастасия.Тревогу бить не стоит.Относитесь к этому,как к просмотру живого журнала.Более того,это подсказка для ролевой игры на ту же тему.

Каратаев Владимир Иванович,психотерапевт-психоаналитик Волгоград