Мышление

Алиса 13.10.2016

Здравствуйте,последнее время я не думаю ни о чем потому что мне не интересно..могу подумать только если что то напомнит.я просто не знаю о чем подумать.Я не понимаю люди сами создают слова в уме?..как появляются непроизвольные мысли?у меня нет их и воспоминаний..концентрации нет..мои мысли со словами быстро появляются,поэтому мне трудно их удержать.Что это может??

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Алиса.

Порекомендую Вам очную консультацию врача-психотерапевта, чтобы разобраться в этой ситуации.

Искренне желаю удачи и всего наилучшего!

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype