Ребенку 2 года, нужен психолог

Galina 12.10.2016

Ребенку 2 года.Детский психолог ставит аутизм,но ребенок понимает на 2 языках,но не говорит, а только предлоги и сам ходит на горшок и водит показывает игрушки и играет,только неусидчивый.В глазах искорка любознательности и интнреса.

Ребенок все понимает,но не показал части тела врачу и ровно сложил все фигуры?!

На этом основании делают такие громкие диагнозы!!!!

Я прошу помочь и дать адрес хорошего детского психолога.

Я переживаю за своего внука.

Прошу Вас ответить мне.

Внук живет в Варшаве.

Дорогая, Галина! Я понимаю Ваше беспокойство.  Мне необходимо увидеть ребенка и провести диагностику, чтобы исключить или потвердить диагноз. В любом случае, когда ставятся подобные диагнозы необходима консультация нескольких специалистов. Мой польский телефон 48 737 571 489 Наталья Войцель, психолог, педагог

Войцель Наталья, психолог, психотерапевт г. Варшава

Голощапов Андрей Викторович

В польше есть институт Масгутовой. Координат у меня нет, попытайтесь найти их в интернете. Они Вам могут подсказать хорошего специалиста.

Голощапов Андрей Викторович, психолог в Москве