Чрезмерная моя ревность

Нуждающийся в совете 11.10.2016

Добрый день.

Нам по 22 года. Оба студенты магистранты.

У меня проблема. Дружим с девушкой уже 4,5 года. Отношения на расстоянии. Все было хорошо, но полгода назад у меня появилась ревность. Пытаюсь что-то выискивать, не нравятся ее публикации в соц.сетях, даже спецслужбы наверное так не роются в информации как я.

У нее несколько профилей в соц.сети. Судя по картинкам, я бы сделал вывод что она хочет отношений и т.п. Говорю чтобы убрала, но начинается ругань и я сам в конце не понимаю к чему мы пришли в конце разговора. Уверяет что ничего нет и все в отношениях нормально.

Но у меня сейчас тирания. Но, люблю сильно. Буду рад помощи. Спасибо.

Тарасова Екатерина Владимировна

Добрый день.

Почитайте пожалуйста

-Ревность...

При необходимости обратитесь за помощью к семейному психологу.

Искренне желаю удачи и всего наилучшего!

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype

Габбасова Анаргуль Абишевна

Здравствуйте!Возможно, Ваше поведение продиктованно тем, что пора переходить на новый этап отношений. Если есть сомнения в ее верности, то это в первую очередь сомнения в себе. 4.5 года это достаточно большой срок для отношений, а дальше что? Расставание или женитьба?!Вероятно, Вы оба это понимаете. Действуйте!Подумайте об этом! Удачи Вам!

С уважением, психолог Габбасова Анаргуль Абишевна, Астана.