Ссора с мужем

Асыл 11.10.2016

Здравствуйте!Меня Асылжан ховут,мне 21 год,студентка,замужем,есть сын 1,3год,живем вместе почти 2года,в декабре будет!Замуж вышла после того как забеременела!Мы часто ругаемся,такое ошущение будто он не любит меня,будто только ради сына со мной живет.Вчера тоже по телефону поругались по началу,из за того что я очень ревнивая,спросила куда,зачем и он разозлился и нагрубил мне.Я разозлилась и тоже решила отомстить ему,потому что это не в первый раз,терпение мое лопнуло.Не приготовила ужин,и уснула.Пришел злой,обиделся.Утром я решила все забыть и пришла к нему и обняла,поцеловала,попросила меня поцеловать.Он отказался.Потом я пришла на учебу и как длехала смотрю в кошелок пустой,звоню не отвечает,где то 20 раз звонила,и наконец ответил и сказал что очен зол и бросил трубку,перезвонила отклонил и я ему написала что блльше не хочу его видеть,чтоб мне в глаза не поподался,была очень зла,написала что надоел он мне и.т.п,что мне делать?я очень устала,он надоел мне реально,но я его люблю

Айдарбеков Кайрат Анварбекович

Асыл, посмотрите на эту ситуацию сквозь призму известной поговорки "молодые браняться - только тешаться". И живите дальше.

Айдарбеков Кайрат Анварбекович, психолог в Алматы