Самобичевание

ира 09.10.2016

Здравствуйте! Моя проблема из прошлого.В подростковом возрасте натворила дел.А теперь у меня процесс самобичевания.Очень тяжело забыть и не вспоминать плохие моменты которым уже лет 25.Спасибо.

Летучий Игорь Анатольевич

Ира, здравствуйте. Самая большая ошибка, что Вы пытаетесь ЗАБЫТЬ..., поверьте, чем больше будете хотеть забыть, тем больше будете страдать от прошлого... Надо изменить отношение к прошлому, относиться к нему, как к опыту, который сделал Вас сильнее во всех отношениях. Вы можете про визуализировать негативные моменты из прошлого, тем самым законча ситуацию, понимая, что все, что было, то прошло и жить настоящим и будущим, в этом искать смысл жизни. Рекомендую Вам прочитать ПСИХОТРЕНИНГ ПО МЕТОДУ АЛЬБЕРТА ЭЛЛИСА, если так введете в любой поисковик, то найдете его, информации окажется для Вас полезной, где Вы научитесь адекватно относиться к любым жизненным ситуациям.  От всей души, желаю Вам - Успехов и всего самого наилучшего!!!

Психолог онлайн - эффективное консультирование,терапия по скайп(Skype)