Как мне быть?

Ксюша 07.10.2016

Здравствуйте! мне 28 лет у меня 2 детей я 2 раза в разводе, моя проблема в том что в 14 лет я познакомилась с парнем и влюбилась в него с первого взгляда я ему тоже понравилась,но у него уже подруга . Мы стали общаться как лучшие друзья нас это устраивало( он меня старше на 2 года).Когда мои друзья узнали что мы дружим они были против да и родители тоже т к он из детдома был усыновлен. Про детдом я знала,он нет. Шло время мы дружили перед тем как идти в армию приемные родители ему все рассказали он очень переживал ему было плохо, я просто была рядом. 2 года я ждала его письма писали друг другу каждый день, но мы считались лучшими друзьями. Было больно когда он пришел с армии и стал встречаться с девушками при этом звал меня в загс через 8 лет, я сказала что это очень долго я хочу семью детей. три месяца он приходил ко мне ночевать мы могли или всю ночь говорить и пить кофе или заниматься любовью, но он меня считал лучшим другом.

прошло уже очень много лет последние 2 года мы не виделись живем в разных городах, а тут он позвонил мои чувства к нему ожили с новой силой. я не знаю что мне делать он предлагает быть вместе растить детей моих и родить своего. жить с ним в городе. Я не знаю как мне быть и что ему ответить помогите пожалуйста

Поколова Янина Вадимовна

Ксюша, мне очень интересно: вот если совершенно чужой Вам человек, не зная и даже не видя Вас, не зная всех нюансов и подробностей ситуации, категорично скажет Вам, как Вы должны поступить, Вы действительно послушаетесь?

Желаю Вам принять самостоятельное верное решение.

С уважением, онлайн-психолог Поколова Янина (Архангельск)