Замужем, полюбила другого! Есть сын. Что делать?

Алла 07.10.2016

здравствуйте.Замужем с2014. Есть сын. Брак случился из за моей беременности. Я очень сильно любила. Все делала. Но он очень сильно любит играть в комп. Сам о прикладывается к бутылке. И это не смотря на то что рядом сын.

Недавно на меня обратил внимание друг. Веселый, добрый, заботливый. И мы поняли что между нами есть чувства. К мужу уде давно нет ничего. Дома как приходит с раьоиы отдыхает. Все на мне. Весь дом. Его мать меня не любит.

Я устала бороться за семью.

Безразлично мне стало где он, с кем, когда придет. П тут я снова почувствовала себя счастливой.

Что делать не знаю. Не знаю как сказать что хочу уйти. Больше так не могу. Не из за любви к другому, а просто поняла что я могу быть счастливой, чувствую себя нужной.

Белова Любовь Сергеевна

Алла, добрый день!

Разбираться с тем какие Ваши потребности не удовлетворяются в браке. Вы можете лучше понять их прочитав мою статью.

Мудрости ВАМ!

Консультирую по Skype. Белова Любовь, психолог/психотерапевт

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Алла! изначально была мотивация на брак только беременность и была ещё Ваша любовь, возможно, Вы верили, что Вашей любви хватит, чтобы муж смог вырасти, стал серьезным, ответственным, но время проходило, а Вы также видели, что он все также сидит в играх, зависим, незрел, к тому же может и выпивать. И сейчас Вы сталкиваетесь с осознанием того - неужели именно с таким мужчиной Вам и суждено прожить всю жизнь? неужели Вы выбираете его и такую жизнь? неужели такой жизни достоин и сын? видеть перед собой такой образ отца, который играет и выпивает - ведь для сына это образец мужского поведения. Как бы ни было сложно, но Вам нужно принять решение и начать действовать - или смиряться со своей долей и покорно выбирать именно такую жизнь, при этом осознавая, что это ТОЛЬКО ВАШ выбор и ответственность за него только на Вас, ИЛИ вырывать себя из этого круга, разрешая и себе и сыну получить шанс на счастье, на любовь, возможность, увидеть, что есть и другие мужчины, что и Вы можете иначе к себе относится! это очень сложный шаг, но не сделав его, Вы себя не отпустите. Попробуйте представить - себя лет через 5, 10, если Вы также останетесь в браке? что Вы увидите? и себя лет через 5, 10, НО уже, когда Вы смогли выйти из этих отношений - что тогда увидите?  Вам нужно визуализировать то, к чему все может прийти, чтобы одна из этих картинок стала для Вас стимулом, мотивацией!

Алла, если будут вопросы - можете смело обращаться ко мне - буду рада Вам помочь.

Шендерова Елена. Москва. Возможна работа по телефону, skype, watsapp.

Федоренко Галина Александровна

Алла

Что делать не знаю. Не знаю как сказать что хочу уйти. Больше так не могу. Не из за любви к другому, а просто поняла что я могу быть счастливой, чувствую себя нужной.

Алла, не торопитесь!

Нет гарантии, что и этот со временем не станет таким как муж.

Живите и наслаждайтесь отношениями стем кто Вас ценит, а дальше будет видно.

Федоренко Галина Александровна.Ваш психоаналитик, арт-терапевт, Москва