Не могу его впустить

Айгуль 06.10.2016

Здравствуйте! Меня зовут Айгуль. Мне 22 года, я встречаюсь с молодым человеком уже 4 месяца.И мне он очень нравится.Этот парень гораздо лучше, чем тот, с которым я встречалась и в отношении ко мне и в своём поведении.Но не в этом суть. Дело в том, что мне очень охота с ним близости.И когда мы обнимаеся, целуемся, и оба хотим этого, то у меня всё зажимается внизу, и он войти не может. Он меня начинает целовать, а мне не помогает, мне больно, когда он пытается войти. И я хочу, чтобы он в меня вошёл , но ужасно боюсь беременности. Я не знаю, как успокоиться. И он предохраняется, а я всё равно не доверяю. Может быть можно какие-то расслабляющие массажи поделать, или ещё что-нибудь, чтобы так не напрягаться.Первый парень входил в меня в 1 мой раз, и то не так больно было.А сейчас больно, почему? И то, я и то я его еле-еле впустила, потому что боялась беременности, хотя очень хотела. А сейчас чувствую, тот же самый страх, и не знаю, что делать.Но парень у спокаивал, говорил 1 раз больно, потом не больно будет, я успокаивалась, но не надолго. Потом опять боялась, что больно будет.Из-за этого даже гинекологу боялась говорить, что я не девственница. Потому что он тыкал мне там чем-то,и мне было очень больно, и я его даже пинула((( А сейчас с парнем также. Но близости с ним охота.Подскажите, что мне делать?

Здравствуйте,Айгуль.Это психологический вопрос,так как доминирует в проблеме вопрос доверия.Массажи доверию не помогут.Важно работать с психологом-психотерапевтом в вопросах Ваших страхов и доверия к мужчинам.Корни недоверия в детстве.Поэтому,лучше приготовиться к серьезной работе над собой и выбирать специалиста.

Каратаев Владимир Иванович,психотерапевт-психоаналитик Волгоград