Отношения с женатым мужчиной

Елена 06.10.2016

Мне 53 года, в разводе 15 лет, двое любимых, взрослых, самостоятельных детей. Познакомилась с мужчиной, ему 41 год. Испытываю влюблённость, продолжается это 2 месяца. Он женат, в отношениях с женой кризис. Ко мне он дышит ровно, как мне кажется, а нуждается во внимании и поддержке. По мере сил и возможностей я их ему оказываю. Прошу попробовать пересмотреть отношения с женой, если он её любит. Сама задумалась - не повторяю ли я сценарий предыдущих отношений, когда муж был из детдома, бедный и несчастный. А я большая и сильная спасала его, тащила семейный воз, пока он пил и гулял. И теперь думаю не о себе, своих интересах, а о нём.

  Елена, доброго времени суток!

Елена

Сама задумалась - не повторяю ли я сценарий предыдущих отношений, когда муж был из детдома, бедный и несчастный.

Возможно это и так. Сложно сделать однозначный вывод исходя из той информации которую Вы предоставили. Если Вы испытываете к нему больше материнские чувства и стараетесь оберегать его от чего-либо, решать за него (предлагая пересмотреть его отношения с женой), то стоит сделать более серьёзный анализ своих взаимоотношений с ним и своих чувств. Всё это лучше сделать в рамках очной консультации у психолога или психотерапевта.
 Елена, если такое желание у Вас есть, то можете позвонить мне или другому специалисту и разобраться в происходящем.
  Буду рад помочь Вам. Всего Вам самого хорошего!

Глинянников Юрий Геннадьевич,онлайн-консультант Иркутск, Братск.