Измена мужа

Наталья 05.10.2016

Добрый день!мы с мужем не живем 8 лет ушел к другой,но до сих пор в хороших отношениях он приходит к ребенку,у него с сожительницей только что родился ребенок,я против присутствия этой женщины с моей дочерью но он скрывает это от меня.

Наталья, здравствуйте.

Вы перечислили ряд событий, указали что вы "против", но даже не пояснили почему, и не написали вашего вопроса. Ответить более менее вразумительно на такое письмо сложно.

Я предполагаю, что подобным образом вы формулируете ваши мысли и в обычной жизни, и это часто может служить причиной отсутствия взаимопонимания с окружающими и близкими. Пожалуйста переформулируйте ваш вопрос или обратите внимание на такую вашу особенность. Надеюсь вам это поможет.

Бирюкова Анастасия, Гештальт терапия в Петербурге и Skype во всем мире