Любовница мужа

Залина 05.10.2016

Здравствуйте.Язамужем тот года ,но только недавно узнало о любовнице мужа .Он жил сней до меня 8 лет и она старше нам17 лет.Наш брак он скрыл от неё и ребёнка .Когда всё всплыло было очень много скандалав в этом треугольнике .Я хотела уйти ,его не пускала домой.Я один день он поклчлся и обещал всё прекратить сней ну и пока держит слово .Ну она не даёт покоя .То мне пишет ,то я гости зовёт ,то сама идёт .И так же говорит что он ей просто родной и ничего между ними быть больше не может .Можно ли им верить ?

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Залина! Вам предстоит поговорить с мужем и решить для себя - готовы ли Вы принять ситуацию таковой - принять обман мужа - узнав обязательно, почему он скрыл эту информацию, чего боялся, почему оставлял отношения с ней, что это ему давало - ведь, если Вы сейчас запрещаете ему, он отказывается от отношений с ней, НО!! ведь потребность сама не пропадет - поэтому важно знать и ему и Вам, что им двигало?! что те отношения давали? почему скрыл? если ситуация встанет таким образом, что ни муж, ни она не захотят отказаться от своих отношений (конечно никто не знает, что их связывает - или это отношения как между сыном и матерью - ведь она старше, поэтому и она озвучивает, что он ей как родной или что-то иное - нет никакой гарантии!!), тогда Вам предстоит решать - готовы ли Вы это принять или нет?! сама ситуация ещё требует того, чтобы все расставить по местам и получить ответы на многие вопросы - пока Вы не узнаете мотивов, Вам будет сложно принять решение! говорите с мужем, расставьте все по местам и принимайте решение.

Шендерова Елена. Москва. Возможна работа по телефону, skype, watsapp.