Что же не так?

Екатерина Викторовна 05.10.2016

Все пытаюсь разобраться в себе,и не как не могу понять, что же со мною не так...Дело вот, что не кого не могу полюбить, если огорчили или разочаровали раз, больше не общаюсь, а самое интересное в постоянном одиночестве, а так хочется быть нужной и любимой

Здравствуйте,Екатерина Викторовна.Вас будут разочаровывать и огорчать до тех пор,пока Вы будете поддаваться ранимости и уязвимости.Такое свойство есть в Вашем характере.И оно не врожденное,а приобретенное.Поэтому,только убрав обидчивость и сверх чувствительность,Вы сможете открыто и легко знакомиться,общаться и любить.Этому можно научить,но работа с ранимость,обидчивостью и сдержанной агрессией длительна во времени.Если Вы готовы пойти на реконструкцию своей личности и обрести долгожданную свободу от правил и условностей,то добро пожаловать на совместную работу.Я к Вашим услугам.

Каратаев Владимир Иванович,психотерапевт-психоаналитик Волгоград