Интимные отношения

Светлана 05.10.2016

Здравствуйте, такая проблема что я не хочу секса, а парень обижается и говорит что просить не будет пока я сама не подойду и не скажу ,что хочу секса иначе он будет изменять, и все зависит от девушки как она себя поведет так и будет. что делать?

Здравствуйте,Светлана.Во первых,Ваш парень блефует.Это ниже его достоинства-навязываться в сексе.Он боится отвержения,или боится своей несостоятельности,если возьмет инициативу на себя.А второе-Ваша холодность.Она может иметь детские корни.И что бы этот вопрос решить-важна аналитическая работа с Вашей историей жизни.Что бы понять,откуда безразличие и его исправить.И третье-парень не отстраняться и дуться должен,а иметь с Вами доверительные отношения и сексуальные эксперименты.Что бы между Вами возникло еще большее доверие.Иначе,все это смахивает на его эгоизм(вынь да полож).И вместо сочувствия к Вам гарантирует измену.Думаю,в его любви можно сомневаться .Работа со специалистом приветствуется.

Каратаев Владимир Иванович,психотерапевт-психоаналитик Волгоград