Как привязать себя к девушке?

Лина 01.10.2016

Я Лина мне 29 Как привязать себя к девушке Если у нее уже есть отнашения но она до уонца не уверина в их прочности Я познакомилась с девушкой но оеа занята у нее есть отнашения Когда я увидела ее то сразу поняла что мы будем общаться я почувствовала что то чего не могу объяснить будто я знаю ее давно что то общее родное Назавем ее Н наши отнашения протекали стремительно с каждым новым днем мы все ближе узновали друг друга Меня это испугала и я какое то время избегала наших вчтреч ничкго скрьезного просто общались узновали друг друга меня тянуло к ней Были поцелуи и она отвечала взаимностью но на что то большее она не решается Я пыталась о ней не думать но все больше понемала как мне ее не хыотает

Летучий Игорь Анатольевич

Лина, здравствуйте. Привязать можно собаку на привязь... Вы сейчас не торопите события, ведите себя с девушкой корректно, но не заискивайте перед ней. Всему свое время! Будет желание, обращайтесь для скайп консультации в видео режиме, где будет сделан анализ и будет выработана тактика поведения, которая принесет Вам успех. Можно многое предполагать, но без анализа, все будет с позиции "игры в угадай мелодию", одного волшебного рецепта не существует в отношениях, надо учитывать многие детали, если хотите достичь желаемого. От всей души, желаю Вам - Успехов и всего самого наилучшего!!!

Психолог онлайн - эффективное консультирование,терапия по скайп(Skype)

Лина

Как привязать себя к девушке

Можно привязать себя к - забору, батареи, двери и еще к всякому другому...., но не к человеку. Так как человек не вещь, а разумное существо. Хотя можно и привязать себя к человеку наручниками, шнурками, но это - абсурдно.... и звучит и выглядит (Без обид - за такие высказывания). Но привязать чувствами и отношениями - нельзя.

Поэтому, очень важно Вам разобратьсяя в своих отношениях к самой себе и в своих ожиданиях.

Рекомендую обратиться на очную работу со специалистом для прояснения своих ожиданий и улучения своей жихни.

Удачи !!!

С Уважением Сергей Рудольфович, психолог Пенза