Как доказать любовь к девушке?

Анастасия 08.03.2013

Я лесбиянка. Очень люблю девушку. Мы с ней встречались полтора года,потом она ушла к другой. Теперь она свободна. У меня есть парень,но он ничего не значит. А она самая родная,дорогая. Я пытаюсь её вернуть,но мешает расстояние. И тут она просит,чтобы я доказала свою любовь к ней. и тогда она будет со мной. Как мне быть?Что можно сделать? она однажды доказала свою любовь.теперь моя очередь. Помогите,прошу. спасибо заранее

Добрый вечер, Анастасия!Самым дорогим и родным для нас является наша мама. Я не знаю твоей семейной истории, но могу предположить, что у тебя не было теплых эмоциональных отношений с мамой или ты  потеряла свою маму. Одна из опасных установок по поводу любви связана с идеей о том, что любовь дается за что-то, что ее надо заслужить, за нее надо бороться. Это "условная" любовь, она формируется в детстве. Человеческая любовь проявляется в безусловном принятии другого человека таким какой он есть.  Принять свою маму и ее любовь поможет семейный расстановщик. Удачи!