Попала в аварию, пости перестала двигаться

ольга 01.10.2016

Здравствуйте, меня завут Оля мне 36 лет .попала вовариию перестала почти двигаться и сейчз прошло уже два месяца в больнице лежала месяц пол месяца без сознания,ночью сестра сидела днём мой парень юра ухаживали вышла из больнице и тут новости что он видел дочь которую невидел14лет спросила как он скозал что бывшая раскозала дочери про него она узнала номер и договорилась встретится приехала пьянинкая с дочкой что дальше было незнаю,она юре названивает каждый день для общения он не берет трубки гоыарит она нафиг не нужна ,а дочь не звании вообще ему,я ему говарю ты мамаша нужен а не дочери ,а он говорит просто дочь скромная по этому так,я говарю ты мамаша нужен а не дочери у неё другой отец а ты некто,тут тётя поивилась Её дочки сестра мамаши по интернету познакомилась начали писаться обомсем и обомне тоже писали не охорошом я прочитала что сосной пока есть планы на своё акакие не прочла стёр, тут тётя званит просит денег на ренген для ребёнка своего ,юра говорит победу помогут,я против говарю это подставка что сестра собой хоть так встретится хочет априхала с дергочей без Денек да у сёстры пусть вазмет,он говорит она пьёт денег нет,надо помочь реьенку помчался меня не слушая,не прошло шести минут пришло дамой говорит я ей скозал что <a href="/cat/dengi">деньги</a> за рентген в кассу отдам сам она скозала что уезжает ребёнок замёрз ,вечером не званила наследущей день тоже,я говорила что это раскрутка что под ставка а он сказал что я игоистка что жадная до денег надо было помочь ребёнку а ты зудиш,всебы помогли я спросила что новые родственники поевились знать не хотели не писали когда сидел11 лет не ково не было рядом с Юрий к его бывшей заходили в однокласники она закрывала нас а сейчаз что им всем надо а???вот и ему Говард это сабака закрыта только где??и что ждать от них??сейчас пишется с тетей она его в гости завет и встретится обищает он не против встретится сней отмазка мне что она дочь на встречу приведёт!а я неверю .а он говорит что я злая нытье что он морально устал от меня я неблогодарная не чего не помню хорошего и достала его своей болезнью каждый день икровь сварачиваю иму,но у меня свае сейчас мнения что когда сидел не кому ну Жан был от туберкулёза при <a href="/cat/o-smerti">смерти</a> лежал тоже нужен не нужен,а сейчас узнали что наноги встал и деньги есть сразу поевилис все особенно бывшая.могу сказать когда я раньше ходила я не замичала всего или не хотела всё видить а сейчас он следит в однокласникак по девкам лазиет пишет что они ему нравятся давай встретимся,я читаю говарю ему про то что рядом говорит отстань я просто пишу,но ивыходит что я кровопица и понять не могу говорит я же не куда не ходу твой вредный характер терплю а обнять меня поцеловать он не хочет подхожу к нему говорит остан ты мне сутра кровь вапола я устал от тебя тебя одной много.скажите что мне делать как вести себя по повуду я якобы новай <a href="/cat/semya">семьи</a> ивсего помогите я ему говарю что я после аварии на нервах откозала нервная система пойми не довади а он говорит отстань от менявчера послал куда подальше что увидела что он пишется тёте спросила кому пишеш и понеслось на маю истерику всё Равно было я ему говарю а он отстаёт я устал,до этого спросила скажи честно ты сосной жить будеш только не из зажалости он сказал да,я нужна тебе спросила да сказал а вчера говарил тонкие гадости лучше это не слушать,и всё Иза переписки и седня я подошла думаю зделаю первый ход хоть не виновата говарю прости а он непрощю отстань от меня,и я уже незнаю как и что говорить как вести сейчаз я кое как хожу

Летучий Игорь Анатольевич

Ольга, здравствуйте. Я Вам искренне сочувствую и желаю Вам, как можно быстрее полностью восстановиться после аварии! Но надо понять, что призывы к совести, в такой ситуации не помогут, а сделают лишь хуже для Вас. Сейчас, как никогда надо успокоиться и набраться терпения, включить элементы юмора, показать, что Вы СИЛЬНАЯ ЛИЧНОСТЬ, о его бывшей семье, вообще не вспоминайте, пусть они для Вас будут "пустым местом", даже если сам начнет рассказ, то сразу останавливайте, мотивируя тем, что это Вам не особо интересно и общайтесь на другие, интересные темы. От всей души, желаю Вам - Успехов и всего самого наилучшего!!!

Психолог онлайн - эффективное консультирование,терапия по скайп(Skype)