Стоит ли пытаться наладить отношения?

Ирина 29.09.2016

Здравствуйте! Ситуация следующая.. Встречаемся с парнем 5 лет, из них около года живем вместе. И недавно выяснилось, что его мама не хочет со мной общаться, просто позиция у нее такая. Я с ней знакома и виделись мы с ней 2 раза года 3 назад. Мой молодой человек говорит, что считает нас с ним семьей и при этом на какой-либо праздник едет к ней, а потом домой, таким образом разделяет семью (по его словам), чуть что он едет к ней.Он планирует со мной свадьбу, детей, но я не считаю нормальным такое отношение в семье. Я хочу официальные отношения с ним и детей, но в то же время и не хочу, зная что в любой момент он кинется к маме, не вспоминая даже, что у него есть дети. А к ней он ездит выгуливать собаку и бывает неделями там живет, только ради выгуливания собаки. Ему проще мне сказать, что мама со мной не хочет общаться, чем мама, чтобы она приняла его выбор. И вот я не знаю, стоит ли пытаться наладить с ней отношения или пустить все на самотёк?

Налаживать Вам отношения сейчас нужно не с мамой, а с мужчиной, с которым Вы живете в так называемом гражданском браке.

Вы - не замужем.

И должны это понимать.

Если Вас позовут замуж, то и тогда с мамой будут отношения. А сейчас кто Вы его маме? Любовница сына? А зачем налаживать отношения с любовницей?

Вот как-то так....

Захотите разобраться подробнее - обращайтесь.

Г.Идрисов (работаю и по скайпу).