Можно ли через дружбу вернуть чувства?

Евгения 28.09.2016

Добрый день,встречались с молодым человеком полтора года,он несколько моложе меня,в марте этого года мы расстались,и прекратили общение на месяц.После,снова его возобновили и теперь мы постоянно видимся по выходным,проводим время вместе,спим,ходим в кино и т.д.

Но при этом всем он сказал,что как к девушке чувств у него нет,только как к родному человеку.И влечение безумное.Что он любит меня как человека.

Подскажите пожалуйста,возможно ли снова возродить эти чувства и может ли быть такое?

знаю,что он общается и с другими девушками.мне 27,ему 22.

Кислицына Евгения Николаевна

Евгения, вы видитесь скорее всего потому, что ему это удобно. Вы скорее всего в это верить не хотите. Надеетесь. А время идет.

Чувства можно проверить только игнором. Других вариантов нет, даже если и есть то они все "приторные" и на мужчин не действуют.

Всего доброго

Евгения Кислицына
психолог Алматы
успешно работаю по скайпу