Как завоевать сердце вредной девушки?

Andrey 15.06.2011

Мы с ней студенты. Мне 20. Ей 19. Я Телец. Она Дева. Мы с ней познакомились на баскетбольной площадке. Знакомы несколько дней. У неё очень сложный характер. Она перестала верить людям. Её предал бывший молодой человек. Может быть и другие люди сделали ей плохо, но она это мне не говорит. Теперь она любит больше собак, чем людей. Мы с ней вроде поладили, но я хочу завоевать её. Для меня - она ангел. Я не хочу её потерять. Она очень далеко забралась ко мне в сердце. Она любит хохатать и веселиться, любит гулять с парнями(просто общаться). Она любит всякие приколы, троллей, эльфов и тд. Она терпеть не может ревности, хотя за эти несколько дней я её миллион раз ревновал. Она из-за этого бесится. Помогите советом, как добиться её сердца?

Яковлева Александра Ивановна

Полюбить собак и другие её увлечения. Деве надо показать терпение, что не сомненно присуще многим Тельцам. Девы часто оценивают мелочи. Будьте в деталях и мелочах внимательным и она это обязательно оценит.

Выбор, конечно, хороший, но если Вы так доверяете гороскопам, то стоит всё же обратится ещё и к профессиональному астрологу! Так как, на сколько я знаю, у женщин важен тот знак, в котором при рождении была Луна, а у мужчин Солнце. Поэтому, Ваша Дева, неожиданно может проявить качества рака или скорпиона, например.

Удачи!

Андрей, она перестала верить людям, а вы своим поведением еще и усугубляете это - сами не верите ей, ревнуете. Если хотите построить с ней долгие отношения, сначала станьте ей другом, не требуйте ничего взамен, уважайте ее "внутреннюю" территорию, будьте ей интересны, нслаждайтесь самим процессом общения не забегая вперед. Терпение и спокойствие - не  нужно давить сейчас, дайте ей перестроиться от старых отношений. Всего вам доброго!