Что делать?

Паула 15.06.2011

Здравствуйте.У меня следующая ситуация.

Я замужем.36 лет,детей нет,но вот с мужем решились.У меня есть друг,который прилетает на 5 дней по работе в город за 700 км.Он хочет,чтобы я приехала.Я разрываюсь,между ним и мужем.Ехать или нет?Что сказать мужу?

Яковлева Александра Ивановна

Здравствуйте Паула!

Да скажите, правду. Может и он куда-нибудь слетает на это время?

Здравствуйте, Паула. Понимаю, как Вам сейчас трудно. "Разрываться" на части каждый день, каждую минуту, а потом собирать себя по кусочкам, чтобы жить... это отнимает много сил... Как долго Вы сможете еще находиться в таком состоянии? Вам предстоит сделать выдор, но этот выбор сможете сделать только Вы сами, только разобравшись в себе, чего же Вы все-таки хотите. Кто из мужчин Вам ближе и дороже? Что Вы ЧУВСТВУЕТЕ находясь с каждым из них? Все эти вопросы очень нелегки, для этого требуется время и мужество. Желаю Вам удачи на этом пути!

С уважением

Любовь