Что мне делать?

сусанна 15.06.2011

Здравствуйте!у меня такая ситуация.мы с братом живём не с мамоё ему 18 лет а мне 12 лет.мам живёт с другим мужем и они не рассписаны раньше мама всегда говорила когда у меня была ревности к тому что мама встречается с д.димой-сусанна не переживаё я небуду рожать ребёнка пока что вы не будите со мной!но она мне наврала потому что пару дней назад я узнала что она беременна у меня ревность у меня очень большая обида потому что этот ребенок будет с ними а я одна.моему брату хорошо потому что он будет учт=ится в москве и может придти в любой момент к мамули((((а что делать мне?я плачу без перерыва((((((и она 100процент не будет к нам ездить пока что беременнна(((((((

Яковлева Александра Ивановна

Сусанночка! Это очень печально, но совсем не стоит отчаиваться, так как, ты совсем ещё не знаешь, что будет. Этого никто незнает.

Вполне возможно, что мама как раз с тобой и будет жить, так как, кто как не ты ей очень сильно поможешь. А ведь уже через 6 лет, когда ты сама сможешь жить своей жизнью, у тебя будет прекрасный навык пеленания маленьких детей, а какие они хорошенькие, эти самые маленькие детки.

Скоро ты всё это увидешь, сама.

А сейчас, ты проходишь, ещё один важный урок, ревности и расставания с братом. Вытри слезы и попробуй описать все это , чтобы запомнить, как всё это проходит? Потому как в жизни ещё столько разных стрессов и плохих и хороших и все их ты сможешь пережить и стать только лучше!

Удачи и привет маме, дай ей почитать нашу переписку, вот увидишь, она всё поймет и поможет тебе справиться с этой самой - ревностью!