Кризис в семейных отношениях

Гаухар 23.05.2017

Мы женаты с 2007 года, уже 9 лет. Сейчас в декретном отпуске с третьим ребенком. Когда я работала (проработала всего 1,5 года после долгих 6-и "декретных" лет с 1 и 2 ребенком), муж не чаял во мне души, и в постели все было хорошо. Деньгами и моими, и своими распоряжался всегда он. Потому что приносит продукты, покупает мелочь по дому он, естественно посоветовавшись со мной.

После выхода в декретный отпуск, почувствовала изменения в его поведении. Недавно ему подарили машину. Он охладел ко мне. Я стараюсь следить за собой, интересуюсь его делами. Пыталась устроить скандал, заткнул мне рот силой (правда потом попросил прощения).

Я на нервах, у меня начинают трястись руки. Часто плачу. не хочу разводиться. Он помогает мне, но такое ощущение, что не хочет видеть меня.

Гаухар, здравствуйте!

В семейной жизни быаают кризисные периоды.

Безусловно, нужно искать пути, чтобы их преодолевать и развивать отношения дальше.

Исходя из описанного Вами, Вы стали ощущать от супруга отдаление и собственные попытки изменить сложившийся формат отношений, пока, к результату не привели.

Когда женщины пытаются влиять посредством ссор и воспитательной работы, положительная динамика не наблюдается.

Необходимо начать выстраивать такую тактику, которая вновь вызовет интерес супруга к Вам.

В формате диалога с Вами можно над ней поработать.

Обращайтесь.

Всего Вам доброго!

С уважением,

Снегирева Инна Владимировна, психолог Астана