Меня бросил парень

настя 15.06.2011

3дравствуйте.мы жили с парнем хорошо,была любовь,страсть.я забеременила,у меня 6мес.беременности,а он меня бросил.мы ругались из-за того что он больше внимания уделяет своей маме,потом он заявил что ему лучше быть одному,а от ребёнка он не отказываеца.что мне делать,я еле держусь ради ребенка.что посоветуете,чтобы выдти из депресии,и мир не казался серым?

Здравствуйте, Настя! К, сожалению, Ваше письмо настолько короткое и малоинформативное, что невозможно понять отчего же именно Вы впали в депрессию. То ли оттого, что Вас бросил Ваш любимый, то ли оттого, что Вы беременны, то ли оттого, что Ваша ревность его к маме отравляет Вам жизнь? То ли еще от чего-то. Самое лучшее, что я могу Вам посоветовать — это обратиться к психологу лично, а не по переписке. И лучше с этим не тянуть.