Как забыть прошлое мужа?

Бахыт 24.09.2016

Здрравствуйте. Меня зовут Бахыт и мне 32 года. Моему мужу 48 лет.Мы встречались 4 года и в прошлом году поженились. Имеем дочь, ей 3 месяца.До меня он был женат два раза. Первый раз в молодости и второй раз он встречался три года женился и жили они два года и четыре года назад развелся. У них детей не было.Когда мы встречались он рассказывал,как много гулял раньше, жил с разными женщинами у них дома. Но с последней до второго брака он говорил якобы жил 5 лет у нее и что временно, потому что она была кавказкой. Он был прописан у нее.о ней он редко говорил и что расстались хорошо и остались друзьями. Когда вышла замуж через два месяца узнала что эта женщина старше его на много и они вместе жили больше 10 лет. Ее дети называли его папой. Когда он был женат она приходила устроила драку с его женой якобы что она его жена. Получается живя сней он встречался с второй женой три года и переехал в свой дом женился а ее бросил.Оказалось что он мне врал на счет нее. Эта женщина , хотя я никогда ее не видела, не выходит у меня из головы. Часто плачу. Тяжело смириться стем что он мне соврал и жил с ней больше десяти лет. Я думаю живя с человеком больше десяти лет у него в сердце что то осталось. Хотя он говорил зная что никогда на ней не женится не давал себе влюбиться. Получается я четвертая жена и мне обидно. Хоть у них не было загса они жили вместе очень долго. Я не хочу чтоб у него в сердце что то осталось от прошлого. Иногда хочется уйти от него.

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Бахыт! давайте разберем, что происходит:

Бахыт

Я думаю живя с человеком больше десяти лет у него в сердце что то осталось.

Бахыт

Я не хочу чтоб у него в сердце что то осталось от прошлого.

Бахыт

он говорил зная что никогда на ней не женится не давал себе влюбиться.

Вам нужно решить - ИЛИ Вы верите в то, что САМИ придумываете - Вы начинаете смотреть на ситуацию СВОИМИ глазами, примеривая чувства мужа на свой лад - это ВАМ кажется, что если бы ВЫ прожили десять лет в браке, то чувства какие-то у Вас были и что это нить прошлого постоянно будет внутри Вас и примериваете это на него, начинаете верить в то, что САМИ придумали (а ведь мужчины и женщины чувствуют и думают по-разному!!!) ИЛИ поверить мужу и отпустить эту ситуацию, перестать на него навешивать то, во что сами верите!!! ведь именно ВАШИ установки мешают Вам быть счастливой, Вы пытаетесь убежать от того, что придумали и что приписали мужу! выбирайте - или Ваши страхи будут Вас разрушать и Ваш брак, отношения ИЛИ Вы поверите мужу и будете доверять ему и его чувствам!!!! дело ещё в том, что ВЫ не верите в то, что Вас можно любить и ищите подвох в чувствах мужа - это заниженная самооценка и отвержение себя! не муж должен Вам доказывать, что любит Вас,а  ВЫ ДОЛЖНЫ САМИ в это поверить - поверить и в то, что ВЫ САМИ можете себя любить - не позволять страхам управлять своей жизнью,а начать самой управлять своими страхами - ведь растет ребёнок и ему нужно видеть сильную маму, а не растерянную, как ребёнок, который не любит себя!

Шендерова Елена. Москва. Возможна работа по телефону, skype, watsapp.