Свинг отношения

Артем 24.09.2016

Доброго времени ,три месяца назад предложил супруге отношения МЖМ ,все зашло в тупик.На сегодня секс и отношения только улучшились (пробовали 4 раза с моим другом)На данный момент нашли в инете партнера,он младше ,мне 50 ,супруге 36,.Сам вопрос ,что делать если жена хочет,я в ступоре,отношения и секс лучше,у меня паникап,жена говорит давай встретимся посмотрм,надо или нет,хочешь и отношений данных не будет,Понимаю что мне 50,выгляжк на 35,супруга выглядит на лет 28-30

Здравствуйте, Артем!

Только Вы сами можете решить, что делать дальше, ведь это Ваша жизнь. Важно понимать, что практикуя таяие сексуальные отношения Вы рискуете. Один из супругов  в какой-то момент захочет остановиться, а другой уже останавливаться не пожелает.

Кроме того, важно не идти ни на какие сексуальные эксперименты, если Вы этого не хотите. Делая что-то только ради другого человека, Вы совершаете насилие надо собой, а это может привести к психологической травме. котороая скажется на ваших отношениях с женой.

Столярова Марина Валентиновна, психолог-консультант, Санкт-Петербург