Муж смотрит порно очень часто

Angel 23.09.2016

Муж смотрит порно очень часто, на вопрос зачем, что тебя не устраивает. реакция отрицает что не смотрит, когда я доказала что смотрит и что это видит сын. он ответил что я типа больная и это вопрос табу

Летучий Игорь Анатольевич

Здравствуйте. Больны не Вы..., у мужа порно зависимость... Он может только тогда избавиться от этого, если сам посчитает это проблемой, а самое главное, захочет ее решить. Положительный результат может быть только тогда, когда он начнет работать с психологом. Но пока, к сожалению желания у мужа нет... Любые запреты не эффективны..., так как "запретный плод сладок" и только будет его больше мотивировать на просмотры порно. Как быть Вам? Оценить реально насколько лично Вам это мешает? Есть ли проблемы у мужа в интимной жизни с Вами? Многие мужчины с этим живут и семья счастлива. Главное, что бы все было "без перегибов" и не отражалось на Вас лично. Один положительный момент, что как правило те, кто смотрит порно, в реальной жизни не способны на измену. Если хотите начать менять ситуацию, то не надо делать акцент на его просмотрах, а подумайте, как улучшить отношения в целом : интимная жизнь, обоюдное время провождение, общие интересы. Сейчас лично Вам надо успокоиться и сделать нейтральный анализ Ваших отношений, потом уже определиться с дальнейшими действиями.

От всей души, желаю Вам - Успехов и всего самого наилучшего!!!

Игорь Летучий-психолог, магистр психологии, онлайн (Skype) консультант