Мой парень проверяет меня?

Дарья 23.09.2016

В прошлом месяце мой парень мне сказал, что мне нужно найти кого то другого, потому что мы не можем быть вместе из за того, что мой папа против. В следующем месяце мне начали писать другие парни - его друзья , о том, могу ли я пойти с ними погулять....Одному из них я сказала, что у меня есть уже парень и что я его люблю.И что это его друг.Он мне сказал имя этого друга....и я сказала. да . это он. Но несмотря на это он все равно склонял меня к прогулке. После я узнала, что он знает о том, что у меня есть сестра. Я спросила откуда он знает - он посмеялся.Я поняла, что мой парень рассказал ему о моей сестре...Скажите почему мой парень так себя ведет и что он хочет этим?

Волов Всеволод Вячеславович

Даша, не пытайтесь понять чужих поступков, особенно тогда, когда в них нет никакого смысла. Будьте верны себе, придерживайтесь своих ценностей и приоритетов. А на счет парня ... Слова о папе вполне характеризуют его, так что вам самой стоит присмотреться и "проверить" его на вшивость.

Удачи

Волов Всеволод Вячеславович, к.психол.наук психолог Самара

Дарья

почему мой парень так себя ведет и что он хочет этим?

Похоже на мелочные манипуляции и козни неуверенного в своих силах и не доверяющего людям мужчины.

Нагорнова Наталья Анатольевна, психолог Самара