Бьет парень

Алина 22.09.2016

Меня зовут Алина,мне 21 год.Студентка 5 курса.Познакомились мы год назад,полюбили друг друга.Мы студенты и живем в общежитии на одном этаже.Пол года назад,хотели с друзьями выпить,молодой человек начал таскать меня,чтобы я легла спать у него.Расцарапала его,потому что держал за руки больно.Наверное после этого все побои и начались.Сначала бил не больно,пару пощечин ,из-за его ревности.Потом запретил носить короткие юбки,из-за этого тоже давал пошечинв.Потом что ему не поравится,начал поднимать руку,именно на лицо.Еще и его друзья оклеветали меня,мол я такая девочка,шалава.Из-за этого тоже были драки,еще больше и еще страшнее..Этим летом я уехала к себе ,а он к себе.Я встретила другого человека,и изменила ему.Просто он сильно ревнив,постоянно спрашивал меня,не изменю ли я ему.После этого мы приехали учиться дальше.Он решил меня простить за измену,хотя мы опять подрались.Заставил позвонить тому парню и сказать что я не буду с ним общаться.Держа меня за волосы.Все что он хотел я сделала,чтобв он оставил меня в покое.И вчера я просто хотела посмотреть страницу того мч ,и он сегодня увидел в истории.Он начал меня бить.Причем очень жестоко и оставляя всякие садины ,царарины на моем теле и лице.Разбил телефон,я позвонила маме и все рассказала.Она сказала чтобы я шла в полицию и писала заявление.Дело в том что ,он гражданин не гражданин РФ.И его могут отчислить с университета.Я не смогла написать заявление.Жалко его,родиьелей что все эти 3 года зря проучился.Полицейский сказал подумать .Я не могу расстаться с ним,все время приходит .сидит в комнате чтобы помирились и т д

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Алина! Вы находитесь в зависимых отношениях - где ОН - выступает в роли НАСИЛЬНИКА, а Вы - жертвы! и дело в том, что ВЫ принимаете это насилие, почему-то для Вас НОРМАЛЬНО принимать ТАКОЕ отношение к себе - нормально принимать побои, терпеть ограничения, унижения - почему настолько сами не любите себя? ведь как человек относится к себе, такое отношение и со стороны другого принимает! Вы принимаете насилие за любовь - почему? что держит Вас? во что пытаетесь верить? что пытаетесь видеть в этом насилии? Вы своей жалостью поддерживаете насильника и по сути преступника - показывая ему, что за его действия НЕ БУДЕТ наказания,а  значит можно и дальше ему проявлять насилие и избивать Вас! а почему нет жалости к самой себе??? почему Вы позволяете поощрять насилие над собой? почему стремитесь помочь ему избежать наказания?? ведь по сути - Вы поощряете насильника! Он так и не встретится с последствиями своих действий, он видит лишь то, что Вы все готовы принимать и быть жертвой, готовы терпеть его, готовы защищать его и жалеть - и дальше он также будет относится к Вам! и ничего не изменится! Все может изменится - ТОЛЬКО ЕСЛИ ВЫ САМИ измените СВОЕ отношение к себе и научитесь защищать себя! для этого Вам нужно разобраться  в своей зависимости, обратить внимание на себя, начинать учиться себя любить и уважать, самой заботиться о себе и самой спасать себя и защищать! все внутри Вас и только от Вашего выбора зависит - останется ситуация такой же или изменится! проблема НЕ в нем, и не от него зависит разрешение ситуации! только ВЫ можете все изменить!

Шендерова Елена. Москва. Возможна работа по телефону, skype, watsapp.