Как мне дальше быть?

Диана 21.09.2016

Здравствуйте, мне 21 год , меня зовут Диана , у меня такие проблемы , я не знаю с кем поделиться и кто может дать мне правильный совет. Я вполне симпатичная девушка , никогда с парнями проблем не было, с одним я встречалась год с лишним , но его не любила, он ко мне уважительно относился, ухаживал, знал мою маму , бабушку, он и им нравился , ничего никогда не запрещал и мне нравилась такая свобода (так как я одна в семье и мне никто никогда ничего не запрещали), мне понравился парень ...... но я к нему отнеслась легко, не думала о будущем, просто встречаемся и все, общалась с друзьями, он ко мне в то время очень серьезно относилсЯ, я не понимала этого... мы встречались , я его предавала, пару раз, в НАчале отношений , но со временем он потерял доверие, и любовь ко мне, мы встречались 1,7 (в декабре было два года), теряя уважение,, любовь, доверие он начал ко мне плохо относиться , тоже пару раз изменял, общался , скрывал, (с одной даже пол года то ли встречались я сама не поняла этого), бывало руки распускал , краситься не разрешал, гулять только до 11, ограничивал меня во всем, искал причины чтобы по ругаться , ни раз уходил , но я плакала и он возвращался , последняя наша ссора , это была две недели назад , он начал общаться опять с кем то, добавлял , я плакала и психовала, и кричала чтобы он так не поступал, потом позвонил на рабочий мой давний друг , и дала номер , и потом сама ему сказала вот типа как ты так и я, чтобы сделать ему больно, он удалился везде, поменял номер, и уехал учиться(он учиться в другом городе), понимаю глупости все этооо............. но не знаю как быть? я панически боюсь быть однаа, всегда ведь должен быть второй вариант , сейчас я не знаю как поступить дальше?

Здравствуйте, Диана!

Могу дать рекомендацию.

Чувства и отношения - это не глупости.

В конце письма вы задаете очень хорошие вопросы.  Это начало для серьёзной работы с психологом. Все ответы есть внутри вас и до них можно дозреть.В таких вопросах есть энергия для преображения, изменений!

Размышляете, спрашивайте себя, не спешите делать, побудьте в своих чувствах.

Приходите на консультацию!

Мирманова М.Б., психолог Костанай.