О профессии психолога

Гульден 20.09.2016

Я уже имею высшее филологическое образование,но еще что хочется выучиться на психолога.Мой вопрос: какими качествами,навыками и способностям должен обладать практикующий психолог-консультант?Где можно получить соответствующее достойное образование в Казахстане?

Я считаю,что психолог должен уметь выслушать собеседника,сопереживать ему,дать оценку происходящему,помочь ему советом в трудной жизненной ситуации.Быть начитанным и разносторонним.

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Гульден.

По поводу образования я подсказать Вам не могу.

 По поводу качеств почитайте пожалуйста -Личностные качества ...

-Позиции психолога-ко...

Искренне желаю удачи и всего наилучшего!

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype