Как сказать нет папе?

таня 20.09.2016

Тренажер который я купила на свои деньги

моему отцу очень травится мой тренажер.он говорит что нужно поставить его в его комнату.

я знаю что если тренажер будет стоять в его комнате то я не смогу им пользоваться каждый раз когда захочу.

у папы режим жизни отличается от моего. он жаворонок а я сова.и любою заниматься поздно вечером .

я думаю что у меня вообще не будет настроения туда ходить и заниматься. и я вообще заброшу эти занятия спортом.

и потеряю форму.я очень не люблю когда меня ктото контролирует.а он будет меня контролировать если я буду там заниматься.

с другой стороны тренажер вещь дорогая .и я понимаю что сейчас мы не в состоянии купить еще один.

этот тренажер купила я на свои деньги лично себе.сейчас не могу купить другой. денег мало.

поэтому мне его жалко. даже для папы.и еще мне нравится как моя комната выглядит с этим тренажером.

он дает ей энергии и вызывает вохищение моих друзей. хотя они и не часто ко мне ходят.

это в основном молодые парни. и естественно к папе они ходить не будут.

но эту причину я папе сказать не могу. потому что он и так психует когда ко мне ходят парни.

мне не жалко многих веще для папы но тренажером я действительно дорожу.

Здравствуйте Таня!

По настоящему нас трогают только истинные чувства!

Поэтому скажите своему папе о том, как радостно Вам видеть  свой, собственноручно заработанный, тренажёр у себя в комнате. Как Вы  реально видите  каждое утро результат своего труда, воплощение мечты. Это  вселяет в Вас энергию и веру в то, что и другие Ваши мечты осуществятся , стоит этого только по-настоящему захотеть!

Вы имеете право на то, что по-настоящему Ваше!  И Ваш папа, наблюдая как Вы умеете защищать своё, будет горд и рад, что Вы в этом так похожи на него!

Всего Вам самого лучшего!

С уважением, Каламкас Канапиева, психолог в Астане.Очно и Skype.