Измена мужа

Акнур 20.09.2016

Здравствуйте, даже незнаю с чего начать. Мне 49 лет, в браке 30 лет, женились по любви, в жизни было всякое, периоды безденежья, пьянки, женщины но я знала что он любит только меня и прощала всегда с легкостью. Измены лиш укрепляли наш союз. Так прожили 27 лет. Три года назад муж изменил с молодой 30 лет, красивой женщиной. Снова слезы, упреки, и т.д. Никогда не признавался в измене только под неопровержимыми фактами принимал оборону и говорил что я все выдумываю, что он лиш использовал снимает стресс время от времени, она никто для него и все такое. Я читала их переписку там совсем другое. И так 3 года когда я прощаю у нас все хорошо но он и с ней встречается. Я вынудила ее уехать из нашего города, но мой под предлогом комерции ездил к ней. я подозревала и не напрасно пришла очередная ее смска. Снова скандал он ущел из дома но не к ней просто снимал квартиру а я хоть и сказала уходи к ней но сама умоляла вернуться домой. Я люблю? его очень, сама незнаю или мне стыдно перед людьми все нас считают прекрасной семьей, для детей мы образцовые родители. Я не могу без него, все простила но забыть не могу и этим терзаю и его и себя. Месяц живем счастливо, потом начинается депрессия. Он бросил ее сейчас я точно знаю но как мне пережить все это? Я не хочу развода и его любовь ко мне я вижу знаю. Тогда что было с ней? Или я ошибаюсь и надо отпустить его? А выживу ли я без него? Помогите. Я сама путаюсь

Акнур, здравствуйте!

В процессе Вашей семейной жизни Вы неоднократно отмечали, что  мужская природа Вашего супруга полигамна.

В тех отношениях, которые Вы описывали, ничего нового не произошло. Красноречивые смс-ки - это еще непоказатель его устойчивых чувств к той женщине. Просто, с возрастом он стал более опытным и понимает, что женщины всегда ждут от мужчины признаний.

Что касается Ваших с ним отношений то за ними стоят 30 лет брака.

В настоящее время он вернулся в семью. Соответственно, и Вам стоит полностью вернуться в отношения к нему, пережив свою боль.

Рекомендую Вам обратиться лично за консультацией с той целью, чтобы избавиться от своих обид и начать жить полноценной жизнью.

Можете обратиться лично ко мне.

Всего Вам доброго!

С уважением,

Снегирева Инна Владимировна, психолог Астана