Как сказать нет?

Людмила 08.05.2016

ЗДРАВСТВУЙТЕ.Мне 60 лет. пенсионерка.У МЕНЯ ВОПРОС -КАК МНЕ ОТКАЗАТЬ НАВЯЗЧИВОЙ СОСЕДКЕ.КОТОРАЯ СПУСТЯ 10 ЛЕТ ПРЕКРАЩЕНИЮ ОБЩЕНИЙ ПОСЛЕ ССОРЫ.Вдруг заговорила со мной как ни в чем не бывало.узнав .что у меня идет ремонт капитальный.в наглую просится ко мне в квартиру посмотреть на результат ремонта. Во первых. я его только начала.да пускать ее боюсь.вдруг какую то порчу сделает. А она все названивает.достала меня уже!!! Я ей говорю. что в телефоне потом покажу. а она в ответ-хочу своими глазами посмотреть.что за наглость такая!!!

Киселевская Светлана Владимировна

Людмила,

Людмила

сказать нет

Вам поможет Ваше уверенное поведение, так как только таким способом можно противостоять манипуляциям, к которым прибегает Ваша соседка.

Подробнее об этом Вы можете прочитать в соответствующей статье по этой ссылке - http://psiholog-dnepr.com.ua/be-your-own-therapist/diary-confidence

Или же правильно организованный разговор с ней - -Как ПРАВИЛЬНО разгов...

С ув., Киселевская Светлана, магистр, психолог - очно, скайп, телефон