Как вернуть жену?

владимир 14.06.2011

Здравствуйте хотелось-бы получить консультацию или ответ я люблю свою бывшую жену мы в разводе уже год сначала ме казалось что всё отношениям конец никаких чувств я начал искать замену но нечего не получилось все мысли только о ней вспоминаю всё что было у на с женой и понимаю что я её люблю и это настоящее чувство вот как признаться в этом незнаю без её я просто немогу ничего делать даже жизнь не мила просто всё в чёрном цвете да и самое главное разошлись мы не очень хорошо когда я ей писал сразу после развода она отвечала но с неким негативом сейчас просто незнаю что делать как её вернуть помогите если сможете заранее большое спасибо.

Несвитский Антон Михайлович

Владимир, а вы понимаете, из-за чего вы разошлись? Что стало причиной конфликта? Если вы осознаете не только свои собственные обиды, а также и то, чем она была недовольна в браке - вам стоит для начала попробовать поговорить с ней об этом. Признать какие-то свои ошибки - это всегда помогает растопить лед. К тому же, сказать правду о любви - разве это стыдно? Возможно, она в глубине души уверена, что вы давно ее забыли - так кто же скажет ей об обратном, кроме вас? Попробуйте для начала написать ей, мол, хочется серьезно поговорить, встретиться. По ее дальнейшей реакции и сориентируетесь.