Постоянные ссоры

Мила 14.06.2011

Здраствуйте!мне очень сильно нужна ваша помощь я незнаю уже что делать.(постоянные ссоры и слёзы.Люблю своего парня ,но незнаю что делать ..даю обещания ,но нарушаю их, обманы в его сторону мелкие и всё это охота прекратить,но не выходит,не хочу его терять ,но и так как есть и что есть между нами он уже не хочет.Что мне делать с собой ?как быть? как вернуть хорошие отношения? Много раз он прощал мне обаны и враньё,но сейчас уже не может и отношения рушаться.Учусь в колледже 18 лет,он старше меня на пару лет ((помогите пожалуста..!

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Мила! давайте разберемся в том, что происходит:

постоянные ссоры и слёзы.Люблю своего парня ,но незнаю что делать ..даю обещания ,но нарушаю их, обманы в его сторону мелкие и всё это охота прекратить,но не выходит,не хочу его терять ,но и так как есть и что есть между нами он уже не хочет.Что мне делать с собой ?как быть? как вернуть хорошие отношения?

т.е. в отношениях между Вами присутствует какое-то отдаление - Вы его обманываете, даете обещания, НО - НЕ выполняете! в такой сиутации нужно анализировать отношения - искать почему Вы его обманываете? ведь НЕ только Вы способствуете формированию сиутации, и он вносит свой вклад тоже - важно разобраться в ответ на что Вы ему обманываете - почему боитесь сказать правду - что будет тогда? делать что-то нужно НЕ с Вами!!! а в целом с отношениями!!! и работать нужна как с Вашей стороны, так и с его! Вы видите, что выработанный стиль отношения приводит к расставанию, значит именно этот стиль и нужно менять! а если вы хотите, чтобы что-то изменилось вокруг Вас - для этого необходимо и измениться самой (а изменения вокруг будут происходить как отголосок на Ваши действия!!!)!

Мила, если Вы действительно решитесь разобраться в том, что происходит - можете смело обращаться ко мне - звоните - буду рада Вам помочь!

Ефимова Надежда Александровна

Здраствуйте, Мила! мелкие обманы, это как? мелочь для вас, но скорее не мелоч для него. У вас раньше были хорошие отношения, тогда когда или после чего они испортились? В отнощениях участвуют всегда двое, не только вы, возможно он что-то делает, что заставляет вас обманывать. Как можно строить хорошие отношения на лжи? Если вы оба заинтересованы в том, чтобы оставаться вместе,то и вместе должны налаживать отношения, например, обратившись к семейному психологу. Конечно здорово, что вы сами понимаете что что-то с вами происходит и вы нарушаете обещания данные ему. Для того, чтобы понять почему вы его обманываете, ответте себе на вопрос:  что есть ценного, важного в том, что вы нарушаете обещания, данные ему? Что вам это дает? Если хотите поподробнее разобраться в себе и в отношениях буду рада помочь!