Парень не здоровается с мамой

Анна 18.09.2016

Начну с того что мне 15 лет и у меня есть парень с которым я встречаюсь уже 10 месяцев. И они хорошо даже очень хорошо общаются с моим папой, здоровается сидят вместе о всяком говорят. А с мамой я не знаю почему он не здоровается, я не могу сказать что он всегда не здоровается. Иногда. Это примерно так, вот один раз прошел и не поздоровался, а во второй раз будто только увидел здоровается. И вот сегодня мама говорит что он не поздоровался стоял с другом и разговаривал, делал вид ког-будто он не видел их. И еще самое странное я с ним тогда по телефону разговаривала и он говорил что вообще не видел их. Вот что за фигня?! Помогите что с этим делать? Как ему объяснить? Я и в тот раз говорила, то есть это не первый раз. Помогите пожалуйста!

Айдарбеков Кайрат Анварбекович

Анна, самое лучшее спросить у него "почему он сегодня не поздоровался с мамой?". После того как услышите от него вразумительный ответ, скажите ему о своих чувствах по этому поводу, поделитесь тем, как вас расстривает такая ситуация, объясните, что для вас важно, чтобы ваша мама ощущала на себе уважение и доброжелательное отношение со стороны парня ее дочери. Если поймет, то ситуация рассасется. Если не поймет, то тут впору задуматься и вам.

Айдарбеков Кайрат Анварбекович, психолог в Алматы