У меня проблема с мужем

екатерина 18.09.2016

Проблема, заключается в том, что после свадьбы у нас постоянная ругонь, бывало я уходила к родственником, чтобы не наколять обстановку. Но приходя домой он был ужасно зол на меня. Говорил отдавай ключи и уходи. Возвращалась много раз, я все понимаю семья это работа это большая ответственность. Я очень хочу с ним поговорить но он не чего не хочет слышать, трубку не берет, в соц сетях заблокировал. Но когда он злится, так всегда делает он. Но я очень переживаю, я готова меняться. Но он не хочет не чего слышать, даже не хочет выслушать меня. В порыве гнева он сказал, что у него есть другая. Но я знаю, что он специально меня так доводит, чтоб мне по больнее было. И это у него хорошо выходит. Я очень хочу сохранить брак. Только вот уже запуталась, как же к нему подойти. Встречались 5 лет. Женаты 2 месяца

Здравствуйте,Екатерина.Вам,видимо,не хватило пяти лет,что бы разобраться в характере Вашего мужа.Его вспыльчивость на ровном месте говорит о его инфантильности(ему хорошо только  с самим собой,или,когда ему полностью угождают,как ребенку).Если вы не видите никакой вины за собой,то не желательно к нему прилипать и растворяться в нем.Не хочет обсуждатьс Вами ситуацию-уходите и живите временно  отдельно,пока он не повзрослеет.Тогда вернетесь на Ваших условиях.И не поддавайтесь его эгоизму.Иначе,станете жертвой этих отношений на всю жизнь.

Каратаев Владимир Иванович,психотерапевт-психоаналитик Волгоград