У жены нервные срывы

Ринат 17.09.2016

Как быть супруга срывается , разбила всю посуду , напугала детей и довела мать до приступа . А все из за того что я сказал про немытую посуду . Она работает парикмахерской и работа до поздна . На мои просьбы нормировать свой раб день вечные упреки что я ее не поддерживаю.у нас трое детей, и дети ее тоже редко видят . Как до нее достучатся? ??

Ринат, здравствуйте!

Исходя из того, что Вы описали, поведение Вашей супруги обусловлено тем напряженным графиком жизни, к которому привели ее обстоятельства. Не исключено, что и ее темпераменту свойствена определенная доля вспыльчивости.

Есть некоторые сигналы, на которые Вам нужно обратить внимание:

Ринат

вечные упреки что я ее не поддерживаю

Возможно, ей хочется Вашего большего участия в жизни семьи, либо внимания к себе.

Для начала, рекомендую Вам подойти на индивидуальную консультацию, в ходе которой Ваша ситуация будет детально проанализирована и Вы получите рекомендации по поводу дальнейшего построения отношений с супругой.

Далее - есть смысл поработать с Вашей супругой лично. (У нее высокое внутреннее перенапряжение, обусловленное как физической усталостью, так и психоэмоциональной).

Откорректировав некоторые свои проблемные зоны, каждый из вас найдет пути для того, чтобы отношения стали гармоничными.

Обращайтесь.

Всего Вам доброго!

С уважением,

Снегирева Инна Владимировна, психолог Астана